Курорт «Ведучи» открыт для гостей в нерабочие дни

«Ведучи» продолжит принимать гостей в нерабочие дни. Конечно, с соблюдением всех мер безопасности. Вход на территорию курорта свободный, для подъема на открытых креслах канатной дороги QR-код или другие документы не понадобятся.

Однако при заселении в отели, расположенные на курорте, необходимо показать QR-код или справку, подтверждающие пройденную вакцинацию, результаты отрицательного ПЦР-теста или справку о недавно перенесенном COVID-19. Также понадобятся документы, подтверждающие личность. Предъявлять следует именно подлинники всех справок и документов. В ресторане и кафе обслуживание гостей ведется по тем же правилам.

В местах общего пользования на курорте: в гостиницах, в сервис-центре, прокате  посетителям следует находиться в медицинских масках. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию. На курорте регулярно проводится дезинфекция всех помещений, в удобных для гостей местах установлены санитайзеры.

В нерабочие дни здесь можно испытать искусственную всесезонную трассу для лыж и сноубордов, взять напрокат велосипеды, мотобайки или самокаты, отправиться на прогулку в горы. Например, к старинному селу Тазбичи или к водопадам Северного склона. Также популярностью у гостей пользуются  гриль-домики, где можно пожарить мясо, отдохнуть большой компанией. После активного дня можно отправиться в кинотеатр, караоке или ресторан. Также при отелях есть спортзал, лучный тир, сауна с бассейном и игровые комнаты с приставками PlayStation 5 и виртуальными очками для игр и просмотра фильмов.
К списку новостей