24 декабря Дед Мороз и Снегурочка готовят новогоднее приключение на «Ведучи»

24 декабря горный курорт «Ведучи» проводит большой семейный праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки. На курорте подготовили множество интересных развлечений для детей, готовых окунуться в атмосферу волшебной сказки.

Главная активность праздника – театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, которое перенесет всех зрителей в волшебный лес, вместе с детьми они победят злодея. Также гостей ждет новогодний интерактивный квест с элементами дополненной реальности: дети будут спасать Снегурочку, применив навыки ориентирования по карте.

Приняв участие в квесте, юные гости курорта проверят себя на силу, ловкость и смекалку. На площадке все время будут работать детские аниматоры и аттракционы: огромная рогатка Angry Birds и настоящий трек с машинками с полосой препятствий. Также их ждут конкурсы, призы и подарки.

Мероприятие состоится с 12:00 до 15:30, участие бесплатное.

Программа мероприятия

12:00 – начало праздничной программы

- Детская интерактивно-развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой (викторины, танцевальный батлл, конкурс талантов, снежные бои, спортивные активности)
– Новогодний интерактивный квест с элементами дополненной реальности (по территории комплекса)
– Детский аттракцион «Рогатка Angry Birds»
– Трасса для внедорожников «Полоса препятствий»
– Новогодняя спортивно-развлекательная программа от детских аниматоров NRG Kids

13:00 – 13:30 – Интерактивная театрализованная постановка «Как-то раз под Новый год» с профессиональными актерами театра Сергеем Лещевым и Оксаной Белозеровой

15:00 – 15.30 – Новогодняя дискотека под открытым небом

Место проведения: горный курорт «Ведучи», территория сервисного центра

Подробности по телефону: 8 (938) 024-26-96
К списку новостей