Первый летний сезон на курорте "Ведучи" в Чечне откроют фестивалем КВН

ГРОЗНЫЙ, 23 мая. /ТАСС/.
Летний сезон на новом всесезонном курорте "Ведучи" в Чечне откроется фестивалем КВН, сообщили в среду в пресс-службе правительства республики.

"В рамках открытия сезона на курорте пройдет фестиваль КВН на кубок всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Ведучи", - говорится в сообщении. Открытие летнего сезона на "Ведучи" запланировано на 24 июня.

По информации пресс-службы республиканского правительства, летом курорт предложит гостям услуги летнего кинотеатра, велопроката, детской зоны отдыха с батутами. На курорте будут работать бассейн, площадки для командных игр в страйкбол. "Также будут доступны конные прогулки, джип-туры, автоэкскурсии к местным достопримечательностям", - уточнили в пресс-службе.

Горнолыжный курорт "Ведучи" в горах Чечни официально открылся 26 января 2018 года. На курорте заработала кресельная канатная дорога длиной более 800 м, а также трасса протяженностью около 1 км для начинающих. К 2021 году на территории комплекса "Ведучи" планируется построить более 15 км горнолыжных трасс и шесть подъемников.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/v-strane/5225022
К списку новостей